О комарах!..

Сегодня в дом комар проник

На нас устроил он пикник

Решил - понравилось - живу!

Здесь моё СЧАСТЬЕ - наяву!

Буду я жить и процветать!

Себя ИХ! кровушкой питать!


Чтоб перестать подобных комаров плодить -

Вы не стесняйтесь их МОЧИТЬ!


Рецензии
На самом деле было тихо-
Пока не влезла комариха,
Она лишь кровушку сосёт,
Ну а комар лишь звон даёт
(всё как у людей.Подзуживают дамы а чубы трещат у мужиков)
Кровь пьют только комарихи,самцы нет.

Николай Шестов   23.09.2025 19:43     Заявить о нарушении
В этом стихе я имею в виду не столько комаров!... Спасибо, Николай, за прочувствованные Вами отклики!
С уважением,

Валерий Лубенский   24.09.2025 20:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →