Не надо бояться старости
И вот уж закат наступил.
И сердце неровно бьется.
И нет таких прежних сил.
И ощущенье такое,
что все это было во сне.
А хочется утром ранним
бежать по прохладной росе.
Здоровые звуки сердца,
румянец на юной щеке.
Теперь это только грёзы
приходят ночами во сне.
Зато, говорят, с годами
становятся люди мудрей.
Не надо бояться старости.
Разумные зерна есть в ней.
И взрослые рядом дети,
и внуки, что радуют глаз.
Ведь в них продолжение жизни.
А значит твой РОД не угас!
Свидетельство о публикации №125081105761
С уважением и теплом души,
Галина Харитоненко Анкута 21.05.2026 22:03 Заявить о нарушении
Главное не падать духом и быть в курсе событий в жизни
и принимать в них участие. Вот так и будем этого
придерживаться. С добрыми пожеланиями здоровья и
теплотой сердца! В. И..
Глебова Вера Ивановна 22.05.2026 15:39 Заявить о нарушении
