Узники болезней
невидимым ключом своих болезней...
Нам невозможно никуда пойти,
нет сил - упасть реальные боязни.
А на дворе для нас идёт кино:
летают птицы, дети все на воле...
Картины жизни видим мы в окно
и забываем иной раз о боли.
Почти у всех родные есть, друзья,
нам помогают - мы слабы, но в деле.
Нередко так теперь живу и я,
потерян счёт болезненным неделям.
Сочувствую закрытым по домам -
тот, кто познал, способен к состраданию.
Но мало знает кто, дано что нам,
здоровым быть - примером* в назидание.
примеры положительные: сила духа,
незлобивость, желание быть полезными в общем труде...,
отрицательные, как не надо себя вести:
раздражительность, капризность, ненависть к здоровым...
Свидетельство о публикации №125081102411
НО ЖИЗНЬ ДИКТУЕТ СВОЁ РАСПИСАНИЕ Стараюсь его придерживаться! Стих отличный, совсем как про меня!)))Поправляйся, милая! Всё наладится! "Всё проходит и это пройдёт" Как сказал Соломон... С любовью,
Людмила Лидер 07.06.2026 12:03 Заявить о нарушении
Я пока слабая физически, не могу сидеть за столом у компьютера более 15 минут без отдыха.
БЛАГОДАРЮ тебе!!!
Галина Бедрик 08.06.2026 18:51 Заявить о нарушении
