Пятнадцать лет я не был в этом парке...

Пятнадцать лет я не был в этом парке.
Вновь я пришёл сюда,
Как и в тот день,
Когда в Москве,
Как говорили, было тридцать восемь -
Рекордная жара...
Тогда мой телефон
Был без функций фотоаппарата.
Теперь же техника и до меня дошла.
Сфотографированы мной виды парка,
Что сделать я не мог тогда...


Рецензии
Саша здравствуй. Время летит, все меняется, и действительно сейчас ненадо брать с собой фотоаппарат, телефон в этом лучший помощник. Красивые виды парка ты запечатлил.
Хорошей тебе осени и новых творческих находок.
С теплом я.))

Валентина Мегельбей   18.10.2025 17:24     Заявить о нарушении
Здравствуй, Валя! Спасибо за добрый отклик и добрые пожелания! Приятной осени и новых успехов в твоем творчестве! Новых стихов и песен!

Александр Таташев   18.10.2025 17:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →