Кто-то любит, кто уничтожает..

Никогда не привыкайте к людям,
Не срастайтесь нитями души,
Нынче есть,а завтра их не будет
И пожар ничем не затушить..

И не знаешь,чем тебя одарит
Новый день и чей-то светлый взгляд,
Ожидание твоё обманет,
И никто ни в чём не виноват..

Искренность здесь явно не в фаворе,
Каждый сам отдельно по себе,
Пять минут назад их было"двое",
А сейчас"вилами по воде"..

Жаль людей на спектр чувств способных,
Понимаю их пронзительную боль,
В ожидании ощущений бесподобных
День за днём играют свою роль..

Кто-то любит,кто уничтожает,
А другой не верить не умеет,
Этим душу он свою спасает,
И прощает,понимает,смеет..
экспромт


Рецензии
Классно, браво, Мила!
С теплом и дружеской улыбкой!)

Дрюнь Куул   11.08.2025 06:13     Заявить о нарушении
Благодарю,Андрей))Хорошего дня тебе))

Сандра Бест   11.08.2025 09:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →