Россию не сломить...

Песня на этот текст.
https://s777.de/TYT


Сердце бьётся неспокойно,
Чаще бьют колокола,
И ведутся непристойно
На границе все дела.

Не желают враги мира,
Льют всё маслица в огонь,
Фейк, та ложная сатира
Распускает фальши звон.

А желанья непростые
У заморских дьяволят,
У России всё святое
Уничтожить норовят.

Но скажу: «Не тут-то было!»
Не простой русский солдат.
Часть та недругов – забыла,
Был каков тот результат.

Есть и грабли, опыт прежний,
Не пройти, не обогнуть,
Проигрыш вновь неизбежный –
Им Россию не согнуть.

Появилось много дряни
Возле человечества,
Ведь купилися на мани,
Так предав отечество.

А как мило улыбался
На арене тот же тролль,
В президенты затесался,
Наносить народу боль.

Просто так всё не проходит,
И Россию им не взять,
А злодеев суд находит
И сумеет наказать.


Рецензии
Я поднимаю бокал

За Восстановление Мира и Благополучия Во Всём Мире!

И за спасение,благополучие и процветание Многострадальной России-!

Руфина Руфинова   14.09.2025 19:25     Заявить о нарушении
Спасибо, за отзыв, за поддержку!
С теплом и уважением,

Анна Иллензеер   14.09.2025 19:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 33 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →