***

Я помню, что утром был дождь,
До зонтиков наших голодный.
Ты спрашивал:"Может придёшь?"
Ответом был взгляд мой холодный.

Я чувствую, снова грустишь,
А вроде на небе не тучки.
Я знаю, на фото глядишь
Такой неподдатливой штучки.

Я думала встреча - пустяк.
Расстались, забылось, пустое...
Но начался в мыслях бардак.
И сердце как будто другое.

Ты вновь позови,  я приду!
Любовь ли подкралась, не знаю.
Покой я никак не найду,
Всё больше и больше скучаю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →