я сочиняла про нас

И сердце застучало вновь
Любовь!
Конечно же
Любовь

А может быть
Что-то
Иное
Но что
Скажи
С нами такое

Где время уже лечит
Где стало сильно легче
Что не свернуть с того пути
Где счастье можно обрести

На краешке надежды
Мы верим как и прежде
В эту святую нежность
В мурашки под одеждой

Два дурака наивно
Текстами так игриво
Передают мысль и печаль
И те слова крепче чем сталь

Отдай их - улетят по ветру
Мы знаем все на все ответы
Ты есть и пусть сейчас ты где-то
Теперь цветёт вечное лето

Для нас
до нас
им не добраться
Мы будем смело улыбаться
Пегас услышит - верно жди
Ты знаешь как звучат дожди

В ладони теплой нежной трелью
Ныряй в них как тогда в апреле
В меня и в наши чувства смело
Хоть раз попробуй это сделать

Ты оторвешься от Земли
Услышишь звон - туда лети
Пегас вернёт тебя обратно
Но оседлай предельно аккуратно

«Два оборота от Земли
Неспешно плыли корабли
Ты засыпал в руках моих
Я сочиняла про нас стих…»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →