Серебряная свадьба

Когда глаза в глаза пол жизни - это счастье!
Когда прощаешь мелочи, которые не нужно знать другим..
Когда уж повзрослели дети и отчасти
Вдруг думаешь : - а внуков-то когда-нибудь родим!!
Когда так много прожито совместно,
Когда так много знаешь и о ней, да и о нём...
То иногда задуматься не вредно:
Какое счастье, что мы вместе всё ж живём!
А потому что вместе - то и есть большое счастье!
И много прожито и много чувств, приобретений и утрат..
А то, что хочется убить... Так, иногда! От этого не грустно..
И в этом право же никто не виноват!
Живите так, как будто  вам  друг друга мало!
Тех дней, что прожито вдвоём за четверть века!
И берегите чувства, аж до самой тризны!
И чтоб имелась для души взаимная опека!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →