***
Одной рифмы, пожалуй, мало…
Контекст смелый, суди нестрого.
А если в тему - придумай к ним мелодию.
От недосыпа кофе хороший,
но сегодня, боюсь и он не поможет.
Музыка в мыслях, в сердце больно:
Ты вроде бы мой, а вроде свободный.
На юг устремишься опять словно птица
И будешь, конечно, ночами мне сниться.
Где эта планета, где нет формальностей?
Где можно любить назло реальности,
Где повода нет искать оправданий.
Возьмём билеты…
туда за счастьем слетаем.
Когда мы вместе - всё прекрасно,
Уходишь - и моя звезда гаснет.
Как назвать твой контакт в телефоне?
Ведь ты не чужой и не просто знакомый…
Жить сегодня, что завтра - время покажет.
Быть сильными или… подумать сложно даже.
Рядом, неважно штиль или шторм,
Только ты разреши себе быть собой.
15.03.2025
Свидетельство о публикации №125080906653
