Август, сплин...

Всего-то август, но уже
редеют на березах листья.
И заподозрить в грабеже
могла бы осень я, но лисья
её походка не слышна,
а жарких дней ещё прибудет!
И счастья тихого полна
пусть наша жизнь с тобою будет...


Рецензии
Надежда, до чего же правдива и безупречна осень в своём "грабеже", шучу...август , ещё листва и неопавшие надежды, предчувствие того, что неизбежно- а осень ведь уже в пути!
Очень понравилось, замечательное Стихотворение!!!
С наилучшими пожеланиями,

Крэйзи Ли   23.10.2025 21:41     Заявить о нарушении
Спасибо, Лена! Вы, как всегда, добры ко мне!

Надежда Наумова 5   26.10.2025 23:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →