И мне когда-то
Святая молодость в цене...
И я от гордости и злости
Кипела в праведном огне.
Ведь по одёжке привечают,
Что, значит ум или душа?
Пускай хоть в перьях попугая,
А юность всё же хороша.
Но мне уже не моют кости.
И я на правильном пути...
Мне в свою юность даже в гости
Уже никак не забрести.
Свидетельство о публикации №125080900533
Детство, юность,
Дальше труд.
И опять, как в ТУ же реку,
Мне уже нельзя шагнуть.
Только память возвращает
снова в прошлые года.
Быстро годы пролетают,
Жаль, что их вернуть нельзя.
Ира Ливанова 09.08.2025 10:33 Заявить о нарушении
В них живут и умирают,"
Валентина Галютина 09.08.2025 08:59 Заявить о нарушении
