Бесит

Бесят люди, которые не кайфуют просто от самого общения. Им всегда нужно от общения что-то. Смысл, правильная орфография, подтверждение своего мировоззрения, мнимая аутентичность, необыкновенность или стандартность собеседника.
Как же это выбешивает, как же хочется найти того, кто просто будет общаться и видеть в самом диалоге нечто ценное, не нуждающееся в мыслительной обработке, сраной казуистике.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →