Агитационная листовка ВСУшникам

На танке ты, иль на машине,
Крадёшься в мой родимый край.
Ты вскоре не доедешь, сгинешь,
Мне сверху видно всё, ты знай.

Чтоб ты не делал, всё знакомо,
Сидишь в окопе, пьёшь свой чай.
Или на небо смотришь сонно,
Мне сверху видно всё, ты знай.

Ты пробираешься вдоль леса,
Но об удаче не мечтай.
Ты в ней наёмник и повеса,
Мне сверху видно всё, ты знай.

И где бы ты не пробирался,
Везде наш дрон родной встречай.
Как воевать бы не старался,
Мне сверху видно всё, ты знай.

Ты всё равно везде погибнешь,
Всем и повсюду передай.
Снаряда ты нигде не минешь,
Мне сверху видно всё, ты знай!

И если ты прочёл всё это,
То против русских не вставай.
Жизнь не вернёшь с того ты света,
Мне сверху видно всё, ты знай.


Рецензии
Да, именно так.
Штыки в землю.
Бог вправе - прочти и делай как Он сказал.
Поддержу.
Сергей.

Серж Ив 74   09.08.2025 01:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →