Каланову Николаю

С Днюхой Николай!!!Ну Раз Написано Всё в ВикеПедии..Хоть и Знаком Я с Творческим Наследием.. И Без Неё Весьма в Аналах Наших Знаменит... Но Всёж Полез..Ты Всё-же Редкий Индивид..К Томуж Талантлив и Конечно Плодовит и Трудолюбия Тебе не Занимать Тебе Голландия Его Привила Наша МАТЬ...Вернее Альма-Матер..И Полюса с Экватором ЩелкАешь Как Орешки....Твоей рукою до Ферзей ты продвигаешь Пешки...Тем Паче Что СеГодНя День...Всемирный Книголюбов...А Кто-же Из Твоих Друзей Тебя Читать Не Любит...Твори!!! ДерЗай!!!...Руби с Плеча!!! Остри Перо...Макай в Чернило...Охолонись..Не Сгоряча...Твои Нам Строчки Зело мИлы... В Них Ветра Свист...Солёность Брызг...и Крутизна Волны...и
Пенье Вант.. Шипенье Пены...Гитарной Звон Струны...Ну...Семь Футов Тебе Под Киль...Чтоб и Стезя..и Пруха..И Краба Жмём иЗо Всех Сил!!! ЖИВИ!!! ТВОРИ!!! БРАТУХА!!!
Тем Паче В День Петра Победы!!! Когда Вломили Крепко Шведам!!! А Посему!!! ВИВАТ!!! Салют!!! и За Тебя!!! и За Гангут!!!


Рецензии