Красота

Почему красивых, все обходят
волчиться может лень?
Сейчас дурнушки, сильно в моде,
и готовы в первый день.
А красавицы, собой любуясь
не заметят, даже, если ты пропал.
Ждать в театр, такую - ужас,
ты бы до смерти устал.
Красота, приходит и уходит
толку от неё, обычно нет.
А характер чумовой, заводит..
Если что, в лицо летит омлет.
А когда орет, обычно в пятнах,
это значит, чувствует душой.
А с красивой жить и неопрятной,
всеравно, как будто холостой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →