В чужом дворе
В своём, бревно лежит и пусть.
Сто раз я о него споткнусь,
И мне ни капли не обидно...
Полынь растёт через забор.
То у соседа...
Глаз мозолит.
А кто соседа-то неволит?
Ну, вырви ты ж такой позор!
Не видит он полынь в упор.
Иль просто шлангом притворился.
Чтоб на него я дико злился,
И по ночам точил топор.
Свидетельство о публикации №125080901422
Тема актуальная. Редко кто её поднимает.
Мила Царёва 10.08.2025 07:25 Заявить о нарушении
