Стихами лечусь
Как будто прошло,
Слезами отмыла
Судьбины стекло.
Жизнь мчится, как скорый,
Мелькают года,
Из трещин узоры
В душе навсегда.
И сердце не камень,
Всё в ранах оно,
Бинтую стихами,
Забыв про вино...
Что было? Всё было,
Как будто вчера,
Строкой легкокрылой
Слетает с пера,
На белой бумаге
Оставив свой след
И красные флаги -
Былого привет.
Я загнанным волком
Меж флагов мечусь...
Стихи, как иголки,
Но ими лечусь.
Свидетельство о публикации №125080800992
Назвала бы эту лаконичную манеру письма "старая школа".
Ничего лишнего, только суть, ни одного проходного слова...
Свет Мой 19.08.2025 04:39 Заявить о нарушении
Нина Ганькина2 19.08.2025 06:33 Заявить о нарушении
