Дабы, благословить
Чашка, с чаем запах.
С летним цветком.
И мы песенку поём.
И мы на границе света живём.
С тобой, мечта вдвоем.
Где, у реки туманно, грустный дождь закапал.
И я ощутил благословение за бытием.
Увидел реку, тишину в лучистых камешках,значках и крапах.
Творец отлил,вселенную литьем.
И солнца свет нарисовал огнём.
Дожди, ветра, и реки, и человек взгрустнул заплакал.
И мы с вселеннствуем.
Мечтаем, и взлетаем.
И летом, ощущаем назреванья урожайный запах.
И солнце, утреннее лечится светляком.
Дабы, вселенная жила благословленна, дабы.
Так быть.
Свидетельство о публикации №125080800988
