А вот сейчас была не шутка
Но уже понятно,
Он будет спокойней,
Чем предыдущий год.
Кто хочет лежать,
Тот будет лежать,
В плоть до Нового Года.
Шутка конечно…
Но бегать в этом году не придётся,
Зато «ползать» придётся много и хорошо.
Вселенная нас тормошить
По разному будет,
Чтобы дрёма оставила нас,
То где – то подтопит,
То вулканы новые откроет
То огнём нас подожжёт.
А вот мозги нам в этом году
Особенно пригодятся,
Но не будем забегать вперёд
И шипеть , как Змея не будем,
И догадки лучше пока отложим.
Какой будет год, такой пусть и будет
А нам пора устраиваться в нём жить.
29.12.24. – 11.25.
Свидетельство о публикации №125080800833
