Знаки от ушедших в мир иной

Я свято верю в тонкие миры,
И в то, что дУши - нет! Не умирают!
В том тонком мире мы родным нужны,
И там они о нас не забывают.

Нам посылают знаки иль во сне,
Или каким-то образом особым,
Не раз такие знаки были мне,
На сто процентов так правдоподобны,

Что всё сбывалось полностью, точь-в-точь!
И я не сомневалась ни минуты,
Когда мне знаки посылала ночь,
Умершие были живыми будто.

Когда-нибудь мы встретимся опять,
Уже не в этой жизни, странной очень,
И будем вместе зорко охранять
Своих любимых мы и днём, и ночью.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →