Письмо во сне

Не волнуйся, Солнышко,
Дождик скоро кончится,
Мы с тобою босиком,
Лужи все, смеясь пройдём…
Не волнуйся, добрая!
Из-за тучи солнышко
Нам завидует,
Ведь мы просто,
Взявшись за руки идём,
Улыбаемся и мурлыкая,
Песенку поём -
Ля, ля ля, ля, ля , ля, ля,
Как прекрасен мир…
И это навсегда,
Лишь бы рядом ты была…
Ты и я, я и ты, ты и я….
Навсегда….
Как же я люблю тебя!
И в грозу, и в снег, и в дождь,
Я смотрю в твои глаза,
И люблю, люблю тебя…
Не волнуйся, Солнышко,
Ты - моя загадка,
Жди меня достойно,
Всё со мною в порядке…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →