Дорогой в Рай!
Нас в Рай ведёт
А, может быть, куда и дальше.
Ведь мы спешим.
Трусцой бежим.
И спотыкаемся все чаще.
В Рай, или нет,.
Уж много лет,
Бредёт народ,
Без всяких яких.
Не опоздать
И в Рай попасть.
Без толкотни надо и драки.
И мы спешим.
Народ смешим.
Куда деваться?
Сквозной проход,
В Ад не ведёт
Да и туда нам не добраться.
Так что, держись.
И не ершись.
Все хорошо и ладно
Таков раскрас.
Бог любит нас
А что спешим!
Не столь досадно!
Свидетельство о публикации №125080806436
С лозунгом и улыбкой!
Виктор Трифонов 2 08.08.2025 21:27 Заявить о нарушении
Геннадий Ельцов 09.08.2025 11:01 Заявить о нарушении
