сверхновая звезда
Ночь добавила темноты и звёзд не видно
И душа моя также бывает совсем чернА,
От того, что много фальшивого света в мире!!!
[vocal harmonizing instrumental]
[reverb and echo on the voice]
Целую жизнь Сердце искало искрУ в темноте,
Чтоб разжечь огонь и найти свой путь к свету,
Ведь даже в ночИ —надежда всегда в нас живёт,
добро ослепит тьму, вспышкой света !!
[Guitar harmonic drop]
[melody starts]
припев
Ты моя сверхнОвая звезда,
Что осветила мой мир вокруг,
Во взгляде твоём чистая Любовь,
Я поверил тебе и готов внём утонуть!!!
Встретив тебя я понял, что ты именно тот свет,
Что разгоняет тьму и наполняет сердце теплом,
Ты — мой маяк в ночи, мой путеводный луч,
Что приведёт меня к раю земнОму!!!
Ты — искра, что зажглась внутри меня,
Осветила путь сквозь мрак и туман,
Теперь знаю — в этом мире есть судьба,
Когда рядом ты — моя звезда и мой храм.
припев
Ты моя сверхнОвая звезда,
Что осветила мой мир вокруг,
Во взгляде твоём чистая Любовь,
Я поверил тебе и готов в нём утонуть!!!
Свидетельство о публикации №125080806199
