Я твой Адам!

И пускай сегодня тучами всё заволокло,
Меня радует это прохлада и сырость,
Потому что мы сможем совместно с тобой,
Насладиться природой и дарами лесными!!

Мы забудем на время про домашний уют
И отправимся в дикое лоно природы
Там мы будем с тобой как Ева и Адам
И никто не посмеет нас с тобой потревожить!!

Припев
Возьми меня за руку и не отпускай
Я всегда буду рядом чтоб не случилось
Ты моя Ева и жизнь, а я твой Адам
Всё так изначально и было задумано богом!!!

Я поставлю палатку прямо рядом с рекой
А потом наловлю для тебя вкусный ужин
Ты для нас соберёшь ягод вкусных ведро
Что для счастья вдвоём ещё может быть нужно?

На ночь укутаю тебя в спальный мешок
Если замёрзнешь согрею  собою
Ты будешь моя вся целиком
И нет для меня счастья другого!!!

[Emotional saxophone Solo]
[Very emotionally]
Припев
Возьми меня за руку и не отпускай,
Я всегда буду рядом, чтоб не случилось,
Ты моя Ева и жизнь, а я твой Адам
Всё так изначально и было задумано богом!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →