Я твой Адам!
Меня радует это прохлада и сырость,
Потому что мы сможем совместно с тобой,
Насладиться природой и дарами лесными!!
Мы забудем на время про домашний уют
И отправимся в дикое лоно природы
Там мы будем с тобой как Ева и Адам
И никто не посмеет нас с тобой потревожить!!
Припев
Возьми меня за руку и не отпускай
Я всегда буду рядом чтоб не случилось
Ты моя Ева и жизнь, а я твой Адам
Всё так изначально и было задумано богом!!!
Я поставлю палатку прямо рядом с рекой
А потом наловлю для тебя вкусный ужин
Ты для нас соберёшь ягод вкусных ведро
Что для счастья вдвоём ещё может быть нужно?
На ночь укутаю тебя в спальный мешок
Если замёрзнешь согрею собою
Ты будешь моя вся целиком
И нет для меня счастья другого!!!
[Emotional saxophone Solo]
[Very emotionally]
Припев
Возьми меня за руку и не отпускай,
Я всегда буду рядом, чтоб не случилось,
Ты моя Ева и жизнь, а я твой Адам
Всё так изначально и было задумано богом!!!
Свидетельство о публикации №125080806193
