Я буду ждать...
Но как унять ту боль, что рвётся из груди?
«Прости его, прости», - сердечко тихо просит,
но шепчет дождик мне: «Не жди его, не жди».
Последний взгляд ловлю, в нём нежность и тревога,
последний поцелуй, как горькое вино.
Пусть ждёт нас впереди туманная дорога,
но вместе быть с тобой судьбой мне не дано.
Храни в душе тепло прощального мгновенья,
пусть будет лёгким твой неведомый маршрут.
Я не смогу предать любовь свою забвенью,
лишь молча буду ждать, когда дожди пройдут.
Свидетельство о публикации №125080806048
