День с тобой
Своей небритою щекой,
Что б исчезало расстоянье
И хоть на миг настал покой.
Не совершать былых ошибок
И уж конечно не грешить -
Ах как же хочется родная
Хоть день один с тобой прожить.
Что было, то давно забылось
И время вдаль летит стрелой
Как хорошо что не разбилась
Судьба с которой я живой.
И если вдруг не будет встречи
То я не стану унывать
Зажгу я свечи и надежду
На счастье снова загадать.
В ночи не спится мне порою
И звёзды светят за окном
А мысль моя опять с тобою
Ночь эта станет сладким сном.
Свидетельство о публикации №125080805788
Дико красиво, прям истинная любовная лирика, но грустная, причём искренне грустная.
Тёплого осеннего вечера ☕
Вик Тори 12 24.11.2025 20:16 Заявить о нарушении
Валерий Гриффин 25.11.2025 22:56 Заявить о нарушении
