Тост к 80 - ти летию отца

Шашлык с дымком уже румяный.
Закусок, вин, гостей не счесть.
Я счастлив, и сижу как пьяный,
Сегодня тосты красит лесть.

Пудовый торт! Фонтан с шампанским,
В каскад фужеров льёт нектар.
Со сластолюбием гурманским -
Я пью за то, что ты (дед) - не стар…


Рецензии
Отличное изображение юбилея!
Молодец, дедушка, гурманские привычки не убрал в чулан:))
С теплом Юля

Юля Тенева   08.08.2025 16:28     Заявить о нарушении
Благодарю, Юля! Да, не банальный у меня отец. Мощный старик!

Валов Андрей   08.08.2025 17:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →