Она за него ещё и переживает
Ещё она пере-живает за него, как же там, и с ним?
Как же вот там, на странице,
Не написали, сколько всего он делал,
А друг на его ведь месте,
Не пришлый какой человек ?!
Боров, ну настоящий!
Хоть бы какое слово,
Ни одного, вообще.
Переживает, что сняли
Милого вот с работы,
И не сказали "спасибо"
Ему за суровый труд!
Он бы смеялся долго.
Кто там переживает?
Ну, вот она такая,
Странная, и во всём
Свидетельство о публикации №125080804413
