Самая наивная в мире
Знаю же, что не хотел Он
Знать меня и общаться, заблокировал Он.
Он, не Иван Иваныч,
А это именно Он!
Да, и вот в то же время
Сижу и смотрю я запись:
Какой же прекрасный,
Чистый
И искренний Человек!
И пусть,
Даже запинаясь,
Скованно.
Даже в этом
Он нравится
Этим мне.
О, нет! Он же - тот же самый?
Кому не нужны мои беды, печали,
Вся жизнь моя.
Зачем улыбаюсь, смотрю я?
Да, это и не наивно,
А, глупо, наверно, очень.
И вижу, что
Как я влюбилась,
Во все, вот во все вот в это,
Несуразное вовсе
Созданье,
Так и нравится мне
Вот Оно.
Вечно
Прыгающее куда-то, убегающее все время,
И в том числе от меня!
И даже во все вот это, что
Нравится и не может.
В эту конструкцию:
голос,
Глаза, что часто моргают,
И голова кивает
Мило и чуть смешно!
Вообще, понимаешь ты,
Дева,
Вот,
В кого ты влюбилась?
Может, ему Мадамы,
Вовсе и не нужны?
А ты, и такой характер!!!
Вездесущий,
Ну, словно муха,
Жужжишь и жужжишь ему.
И что вот тебе с ним делать????
А смотрит она зачем-то...
Неутомимая глупость.
Ещё говорит кому-то:
"Вот же, смотрите, душевный,
Трогательный,
домашний.
Мухи, мухи он не обидит, человек он же нежный, тонкий.
Чудесный такой человек!"
Именно, этот нежный
Снежный тебя вот и
Это -
мучает Десятилетье!
Ты совсем захмелела,
не понимаешь уже!
Логики ни-ка-кой здесь,
Ни-сколь-ко! Её нисколько!
Пойми, что
Он же - тот же!
Нет в нем Ангельских крыл.
Нет, все он у нее красивый,
Да пригожий,
Да уникальный!
Какой-то там Принц
Королевич!
Вот, такое несчастье, да.
Вот так вот живёт...
Самая наивная в мире,
Не знаю, мож хворь такая?!
Самая
Наивная
В мире,
Самая наивная
Я...
Свидетельство о публикации №125080804333
