Я думаю о Вас...
Мерцает в тишине предутреннее небо.
А в комнате моей прозрачный полумрак.
Сиреневым кустом в саду играет ветер.
И с временем беседуют часы:"Тик-так, тик-так..."
И в этой тишине недолгой летней ночи,
Когда размеренно идёт за часом час,
И россыпь звёзд небесным многоточием,
Я вновь привычно думаю о Вас...
Мой голос не звучит в туманной Вашей дали,
Спокойное теченье мысли не прервёт мой шаг...
И ваших губ лавине моего дыханья
Коснуться, знаю, можно лишь во снах...
Припев:
Мерцает в тишине предутреннее небо.
А в комнате моей прозрачный полумрак.
Сиреневым кустом в саду играет ветер.
И с временем беседуют часы:"Тик-так, тик-так..."
Я думаю о Вас. Быть может, в круговерти
Событий, неудач, в Ваш грустный и недобрый час,
Моя любовь спасёт от дум, что хуже смерти,
Невидимым покровом укрывая Вас.
Вы не узнаете, мой друг, да и откуда?
Что есть на свете та, что вместе с Богом Вас хранит.
Я думаю о Вас. Пусть никогда и ничего не будет!
Но моё сердце слышит Вас! И с Вашим говорит...
Припев:
Мерцает в тишине предутреннее небо.
А в комнате моей прозрачный полумрак.
Сиреневым кустом в саду играет ветер.
И с временем беседуют часы:"Тик-так, тик-так..."
Свидетельство о публикации №125080804198
