Купать себя в обидах
Чтоб в бедах обвинять весь белый свет.
Не делать ,ни чего чтобы исправить это.
Скажу я Вам ума большого нет.
-Не так сказала!.Думала! Решила!
Откуда знаешь что хотела я ?
В твоих я мыслях сильно согрешила.
Ну для чего тогда Бог даровал слова.
Дар речи. Он бесценен ,и при этом
Им с головою надо управлять.
А мысли,что? Всегда их носит ветром
Не стоит зря проблемы создавать!
Надумал что? Иль так тебе удобно?
Твоей концепцией все так предрешено?
Удобно все святое делать грешным.
Когда себя жалеть тебе дано!
*А.А.?
Свидетельство о публикации №125080803372
