Разрушается всё обоими...
Спросила с ухмылкой подругу...
"Друг о друге не верно судят
И бегут от проблем по кругу?
Если любишь, какие ссоры?
Все прощаешь и принимаешь!
От чего они всё спорят,
Подают на развод, не знаешь?"
Промолчала в ответ, будто
Обожглась от того вопроса...
Перенесший разрыв судеб
Будет нем, как в плену допроса.
Пережив расставания боли,
Никому не расскажет деталей.
Да, не съели пуда соли,
Но сдержали свой гнев едва ли!
От чего поругались всё же?
Миллионы причин непохожих:
Дети, деньги, измены тоже
Или от нелюбви, может?
Нет ответа на вкус внятного,
Разрушается всё обоими!
Люди счастливы одинаково,
А несчастливы все по-своему.
2025
Свидетельство о публикации №125080800306
