Пришли, пожалуйста, письмо

Источник вдохновения:
http://stihi.ru/2025/08/06/2045

Пришли, пожалуйста, письмо,
Я напишу в ответ
О том, что чувства нет давно
И боли тоже нет.
Черствеют души без тепла
Под стук дождей косых...
Я, правда, счастлива была
Тогда, в руках твоих.
Лишь изредка тревожат сны
Да памятью - цветы.
Я больше сказочной весны
Не жду. Не жди и ты.

08.08.2025

Фото автора


Рецензии
Только письма и остаются, когда нет ни весны, ни сказки. Спасибо за ворох воспоминаний...

Александр Редичкин   11.06.2026 20:07     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Александр! Спасибо, что вспомнили и заглянули! Рада Вам! А ведь ещё остаются наши с Вами стихи! И любовь, без которой не рождаются прекрасные строки. А весна и сказка - они внутри Вас живут, просто временно на больничном😊 Всё будет хорошо, вот увидите! С теплом,

Инна Михайлова 2   12.06.2026 08:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →