Воля Святая
ай мне всецело придаться
Воле Твоей Святой
Молитва Оптинских Старцев
Нашей души Камертон
Но мы, живём как умеем
У всех проблемы свои
И души наши в забвеньи
Грехи наши как сорняки
Вылазят из каждой грядки
И портится наш камертон
Вернее не он, а сценарий
Созвучие с Волей Святой
Скажите, всецело придаться
Это про то, как живём?
Привыкли мы все раздражаться
Гордыню свою бережём
А если Всецело придаться
Воле Творца Святой
Ох, как начнём сражаться
И все сорняки долой
Да некогда будет нюни
Пускать нам по пустякам
Что где то вас ущипнули
И мы- в обиду опять
Радость от малых свершений
И шаг за шагом к мечтам
И наш Камертон на Небе
Как Солнце сиять будет нам!!!
Свидетельство о публикации №125080802232
