Ты считаешь, что всё не напрасно..
Только проще..Но как отвести
Взгляд от винных отметин на красном,
Вряд ли мёртвое может цвести.
Ты никак не исправишь мой опыт,
Он,как поле в июле,цветёт..
И плывёт,как пугающий шёпот,
Заполняя всё сердце моё.
Так,невольно,я стала опасной,
И в молчании нет больше сил.
Ты считаешь,что всё не напрасно,
Ты и это мне тоже простил.
И уже не торопишь..как было.
И теперь не обманешь,как есть.
Просто я очень долго любила
Неизвестность,растущую здесь.
https://www.youtube.com/watch?v=P3du-ujqysU
Свидетельство о публикации №125080800165
