Горловчанам
Что вам наши ахи,
что наше "простите",
если сплошь всё бахи,
от бессилья выть бы.
Если мир оглохший
ничего не слышит,
если все элиты
спряталась как мыши.
Если президенты
говорят: «терпите,
мы пока не можем
на решенье выйти».
Украина может,
граждан , убивая,
кто ее стреножит,
«нежно приласкает?»
Чую, что покуда
Донбасс не решится ,
продолжит, зануда,
над людом глумиться.
Прошу ополченцев:
«пушки расчехлите,
вскройте врагу зенки,
врага накажите,
чтобы их охота
куда-то бы делась
бить по живым людям,
чтоб загнулась мерзость.
Свидетельство о публикации №125080801089
