Вам с утра, от меня!

Доброго утра, печёт?...
По летнему, с птичьим щебетом,
Словно кто то в парилку уже идёт:
Венечки разные, для разогрева.
Для души квасок...
Может быть для аромату мёд?
Нет ... Только не мёд!

Небо просторное, синь голубая, чуть с поволокой, чуть чуть  в молоке,
Листья местами как осенью, жёлтые,
Сбросили тополь и ива слегка,
Жарко, томит,... Ну и пусть себе жарит,
Всё благодать!
Спеют до сахара груши и дыни,
И можно почти без одежды шагать,
Лето!

Светлого и расчудесного утра,
Всем нам добра!
Завтра, как я понимаю, да, завтра,
Повод быть дома, суббота, ура!
Но это там, за другим возрождением,
Мы то все тут,
Так что с прекраснейшей пятницей, люди,
Всех приключения ждут.

Всего вам наилучшего!
Берегите себя и своих близких,
С Богом!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →