Было у вечера десять минут..

Были у радости тонкие корни..
Было у вечера десять минут.
Тянулись лучи к темноте,как ладони,
Сквозь листья,что..верь или нет,берегут.
Качались и вились,как мягкие кудри
Каменных улиц и сводчатых крыш..
Проглядывал свет,одинокий и мудрый,
Чтоб только заметить-Ты снова не спишь.
И снова себе разрешаешь остаться
В картине,где листья плывут по стене,
В спокойном и в самом воздушном из танцев,
На тонкой струне.



https://www.youtube.com/watch?v=_vPXyNQDg9I


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →