Мой дорогой человек

У меня на душе очень пусто
Я хотел бы любить и гореть,
Но смеялся, когда было грустно-
Получается только тлеть.

Я обманут был очень много...
Много раз мне стреляли в грудь.
Ком внутри. То тоска, то тревога,
Будто знал, что себя не вернуть.

Жизнь идет. И цветёт, и пахнет,
Только радость забыта навек.
Сам я знаю, что сердце чахнет,
 Мой Дорогой Человек.

Буду ждать весь остаток мгновений.
Верю твердо и знаю:ты есть.
И пусть в мыслях полно сомнений-
Про любовь я хотел бы прочесть...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →