Вот то-то и оно
И чёртики в глазах...
Знакомая ирония
Была в твоих словах.
Но что твоя язвительность,
Ведь смысл- то был один.
Не потеряю бдительность,
Ты, к счастью, не один.
Быть может, понапрасну я,
Считаю, вас полно...
С каким была я счастлива?
Вот то-то и оно.
Свидетельство о публикации №125080700562
Ты думаешь, что бросил?
Я думаю, что потерял.
Нет больше у меня вопросов.
Ты сам судьбу свою сломал.
Ушел.
Но все же непонятно,
Кому сегодня повезло.
Ушел. Освободил морально.
Иди! Вот то-то и оно!
Ира Ливанова 07.08.2025 12:22 Заявить о нарушении
