Сверстнику 29

Ты не грусти,
Мой товарищ давнишний,
Годы берут,
По любому, своё.
Будешь творить –
Не останешься лишним,
Слышишь, как сердце
Ритмично поёт.

Боже поможет нам,
Годы даруя.
И хоть немного
Здоровья и сил.
Жить будем, друже,
Пускай не пируя,
Но ровно так,
Как у Боже просил…

Вечер повесил
Над городом сито,
В городе дождик
Опять моросит…
Годы бегут,
Но мечта не забыта,
Нам ещё, друже,
Шагать по Руси.


Рецензии
Иван!!!
Шагайте...шагайте,..
И дарите нам прекрасные стихитворения...
На вашей страничке отдохнула душой!!!
С благодарностью,
Нат

Наталия Романовская-Степ   07.09.2025 09:59     Заявить о нарушении
Как много у Вас получилось отзывов о моих стихах. Рад безмерно! Спасибо Вам за душевность Ваших отзывов! Будем шагать... Чего и Вам искренне желаю!
С теплом души!

Иван Бородинский   09.09.2025 10:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →