Мир, Славяне!

Судить я время не берусь,
Но верю я ,что мы едины:
Россия, рядом Беларусь
И самостийна Украина.

Идёт нелёгкий диалог.
Пусть лидерам поможет Бог!
Переговоры так важны-
Славянам войны не нужны!

До смерти бьём в бою друг друга-
Приносим в жертву Сатане,
Страдают дети ,мать ,подруга,
А весь конфликт пришел извне…

Князь Тьмы нам связи разорвал
Свои законы навязал,
С ног нА голову ставил всех....
За благо ,выдавая грех.

Славяне –были ж мы друзья!
Пора вражде поставить точку.
Нам друг без друга жить нельзя.
Исчезнем мы поодиночке.
.
Славяне! Наши с Вами деды,
Сложили жизни для победы,
Давайте помнить и дружить


Рецензии
Важные строки, нужные призывы -
Жаль, пока так редко к делу применимы.
Сколько уж не живы... (((

Благодарю, уважаемая любовь за Ваш порыв!
Здоровья и терпения.

Рони Нури   17.03.2026 08:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →