В ночной печали

Пытаюсь я найти любовь в тебе
Зачем-то я тебя не отпускаю
Не в силах запретить того себе
Хоть вместе нам не быть — я понимаю

Увидеть бы тебя хотел разок
Расстаться закадычными друзьями
Жестоким был судьбы моей урок
Тону я без тебя в ночной печали

О чём молить, коль Бог меня простил?
Наверно, умереть во сне спокойно
И столько лет напрасно я прожил
Возможно, даже что и недостойно


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →