О Любви

Любовь - это состояние(ощущение себя), в котором хочется пребывать вечно,(иметь полноту попечения о себе) , не взирая на состояние( возможности)....
Но , к сожалению, грешная природа человека так и норовит "повеселиться" за её счет.
 А любить - это принятое решение быть попечением для того, кого любишь ,не взирая на издержки.

Единственный источник любви- сам Бог -окружающий и наполняющий нас...


Рецензии
Любовь-это вспышка обоюдной фантазии.
Приличные дети данную сентенцию проходят в гимназии,
А затем систематически закрепляют в пубертатном отрочестве,
Чтобы в семейно-брачечных отношениях предохраняться от одиночества.

Емельянов-Философов   10.09.2025 20:44     Заявить о нарушении
"плохо человеку быть одному"
Даже с Адамом в цветущем раю...
Благодарю вас за комментарий!

Игорь Ерохин 11   18.12.2025 22:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →