Тебе

Я руки положу тебе на плечи
К себе прижму и обниму.
И всякий раз, при каждой встрече,
Скажу опять, тебя люблю.
Быть может, это все банально.
И даже скоро надоест,
Но кто же столько нежных строчек
Тебе напишет за  присест.
Пусть это счастье эфимерно.
Оно твоё, оно моё.
И пусть оно продлится долго,
Не каждому такое суждено.
Когда глаза горят при встрече,
От нежности щемит в груди.
Ведь это то, что надо в жизни.
Ты только это береги.
Тебя согрею зимней стужей
Прохладу подарю в жару
Плечом закрою от ненастий
И снова повторю - ЛЮБЛЮ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →