Ворчалка

Вновь тупо я стою у кассы.
Вокруг одни людские массы.
Приходим в магазин не раз,
Но что поделаешь, работаем на унитаз.
Мы раздражённо топчемся у касс
И я скажу вам без прикрас
Не радует ни выставка, ни вернисаж,
Пока ты не поср..шь, хоть раз
И это, не такая уж печаль,
Но в очереди стоять устал.
Всё в нашей жизни кувырком,
И остаётся делать все бегом.
Бегом рождаемся, бегом живём,
И к смерти также мы идём.
Что делать нам и жить нам как?,
Когда вокруг такой бардак ...
Бегом рождаемся, бегом жуём,
Не унываем и живём
Лишь стопку выпить надо не спеша
Ведь жизнь то в общем хороша...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →