А почему не лить бы слёзы..
К чему напыщенность улыбок?..
Ванилью мир разбавит дозу,
Уберегая от ошибок.
А почему не лить бы слёзы?..
Дурдом обитель дураков?..
Себя спросить с почти угрозой:
Ты точно к правде то готов?
А почему не лить бы слёзы..
Немая боль внутри него..
Их будет лить немного позже,
Когда сроднится с Ничего.
А почему не лить бы слёзы..
Она лежала в мокром платье..
Асфальт явился жизни прозой
И в сердце хлынуло несчастье.
А почему не лить бы слёзы..
..Но новой жизни цикл верстался.
Шумели ливни, били грозы..
Она погибла, он остался...
Вчерашний Тёмный Свет
05.08.2025
Свидетельство о публикации №125080505956
