Пространство

Я растекаюсь по пространству
И проживаю все , во всех,
Так ярко , образно, и страстно
Где слезы, крики, мир и смех...

Я есть во всем, и опыт разный
Я получаю и живу
Где нет случайностей напрасных,
И путь я свой лишь прохожу

Где нету вовсе неприятья,
Где все едины, как одно,.
И я иду и в свет и в счастье,
И проявляюсь , где темно

И где светло, я проявляюсь,
И с тенью я дружу легко
Я принимаю, не меняясь
Мне хорошо, светло, тепло.

И мне уютно и прекрасно
И грустно мне , и больно где то...
Все , что мне надо, вижу ясно,
Я днем, как тень, и в ночь - со светом...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →