Любовь, как старая калоша
Взяла и лопнула по швам.
Неужто я её заброшу
Или кому-нибудь отдам.
Или продам...
Но кто же купит?
И кто позариться? Никто.
Баба яга, старушка в ступе,
И то не купит ни за что.
Любовь я выброшу на свалку
Или подальше на чердак.
Там, где лежат часы и прялка.
И старый дедушкин башмак.
Свидетельство о публикации №125080503429
Хоть не нужна она уже.
Ее сломали, словно палку,
Но сохранят в своей душе.
И будет в памяти храниться
На чердаке иль в сундуке.
Она уже не возвратится...
И не забудется уже.
Ира Ливанова 05.08.2025 20:18 Заявить о нарушении
С ней всё бывает.
И кто-то просто забывает.
И для него она как хлам.
Сожги её! Ни вам, ни нам!
Спасибо, Ириша!
Валентина Галютина 06.08.2025 03:41 Заявить о нарушении
